Современные интерьеры в стиле лофт

Потолок без отделки с хорошо просматриваемыми швами между плитами придают помещению брутальность и спартанскую атмосферу. Но в этом современном интерьере в стиле лофт ситуацию сглаживает барная стойка под кирпич и текстиль приятных ярких оттенков.

1

Яркий акцент в этом интерьере – картина на кирпичной стене. Особый лофтовский лоск добавляет пол из досок контрастных цветов. Обращает на себя внимание выделенное черной рамой окно, темная батарея, массивная мебель.

2

Прекрасный пример студийного лофта, где в основу взяты светлые тона для стен в сочетании с кирпичной кладкой. Интересное решение – окно, которое выходит в кухню. А картина над кроватью в спальне– не просто арт-объект, а самый настоящий призыв для владельца таких апартаментов.

3

Режущий контраст черной мебели и светлых стен и пола сглаживает фитостена. Благодаря этому дизайнерскому решению интерьер смотрится по-домашнему уютным, хотя в нем чувствуется холостятский дух.

4

Эти апартаменты производят впечатление облагороженного чердачного помещения. Но ведь смысл лофта как раз в этом и заключается. Квартира очень светлая за счет окон без занавесей. Мебель делит пространство на функциональные зоны. Кстати, разграничивающую функцию выполняет и отделка пола.

5

Прекрасный пример ремонта с обустройством антресоли в небольшой квартире. Дополнительное пространство отдано под гардероб. Изюминку интерьеру придает и узкая лестница. Другие примеры антресольных этажей вы можете найти в портфолио дизайнеров Мастерской интерьеров Варвары Зеленецкой.

6

Лофт в интерьере этого кафе-ресторана – просто образец для подражания! Текстура, грамотный подход к освещению, яркие элементы и буквы, буквы, буквы повсюду!

7

Еще один проект интерьера кафе в стиле лофт. В индустриальный интерьер гармонично вписались барные стулья будто отлитые из чугуна. Такое ощущение, что при детальном рассмотрении на них можно обнаружить ржавчину. Важным акцентом являются огромные часы, которые будто специально сняли с башни.

8_n

Много-много места, из мебели – ничего лишнего, стены с брутальной отделкой, открытые системы хранения и выведенные на свет божий коммуникации – вот секрет прекрасного дизайн-проекта мужского лофта.

9

Кирпичная стена, а точнее МНОГО кирпичной стены в дизайне кафе в стиле лофт создает особую атмосферу. Тем не менее, выглядит это уютно за счет правильно подобранного декора и мебели. С первого взгляда и не скажешь, что это общественный интерьер.

10

Офис в стиле лофт выглядит очень креативно и располагает к продуктивной работе. На светлом фоне выделяется ярко-желтая столешница. Открытые стеллажи выполняют функцию перегородок, а система освещения компенсирует нехватку света от небольших по размеру окон.

Также сейчас набирают популярность стили арт деко и неоклассика.

11

Реализованные проекты

Наши услуги

Заказать обратный звонок



Мы на ТВ