Самые красивые квартиры в стиле Ар-Деко

Наверное, фото не могут в полной мере отобразить все великолепие самых красивых квартир в стиле ар-деко, но они дают общее представление, насколько роскошной может быть ваше жилище если вы затеяли ремонт квартиры в таком ключе. Дизайнер Варвара Зеленецкая может сделать ваш интерьер не менее торжественным и неординарным.

Также обратите внимание на портфолио нашей студии здесь.

стиль арт деко в интерьере квартиры фото

Обилие блестящих деревянных поверхностей на этом фото создает праздничные блики света от большого балконного окна. Мягкий синий ковер создает контраст цвета и фактур, на котором еще более выигрышно смотрятся лакированные массивные кресла. Четкий геометрические рисунок на ткани кресла и декоре камина — типичный элемент стиля ар-деко. Большие широкие рамы на фотографиях привносят в интерьер динамику и строгий порядок.

стиль арт деко в интерьере квартиры фото

Реализованные проекты

Гостиная — главная, парадная комната в доме как нельзя лучше подходит для проекта в стиле ар-деко. Вот эта гостиная, несмотря на сдержанную цветовую гамму производит сильное впечатление. На фоне нейтрального дубового пола и белых стен особенно выигрышно выделяется темная мебель в затейливой резьбой и зеркальными вставками, очень типичными для этого стиля в интерьере.

Четкие контрастные линии стеллажей и потолочных карнизов уравновешиваются их блестящей, парадной фактурой. Также комната наполнена затейливыми эксклюзивными вещицами, придающими игривость всему интерьеру.

Наши услуги

В этой уютной спальне Мягкий ковер ручной работы выделяется на фоне нейтральных стен и текстиля. Но обрамлены контрастными контурными элементами, которые делают интерьер более четким и ритмичным.

А вот пример использование активного цвета в интерьере ар-деко. Спальня и гостиная этой парижской квартиры переполнены насыщенным цветом, но на их фоне выделяются строгие геометрические линии ковра и причудливые плавные изгибы мебели. Металлическое панно на стене спальни вносит нотку суровости в чересчур гламурный интерьер. А в яркость стен и ковра немного успокаивают четкие канты на шторах, широкие черные рамы картин и необычный по форме кофейный столик.

Заказать обратный звонок



Мы на ТВ